Найди значение выражения 2х⁴:х⁴ при х=7​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шевелёв Даниил.

Подставляем значения:

7⁴ = 2401

( 2 × 2401 ) ÷ 2401 = 4802 ÷ 2401 = 2

Ответ: 2.

2 1