Для каждого выражения из верхней строки укажите равное ему выражение из нижней. а) -2х4 у3 у7

б)(6ху3) 2 в)4х3 у5 * 9х 3у 1)36х6 у6 2) - 2х4 у10 3)36х2 у6 4)36х2 у3

Ответы на вопрос

Отвечает Вахромова Ксения.

-2х^4у^3у^7=-2х^4у^10
а-----2


(6ху^3)^2=36х^2у^6
б-----3


4х^3у^5 ×9х^3у=36х^6у^6
в-------1