Вычислите: 12 дм² 26 см² − 8 дм² 45 см² = .... см².


Ответы на вопрос

Отвечает Марабаев Гераклид.

12 дм² 26 см² - 8 дм² 45 см² = 4 дм² 26 см² - 45 см² = 3 дм² 126 см² - 45 см² = 3 дм² 81 см²

Ответ: 3 дм² 81 см²