12 целых 5/18 +4 7/36​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнутдинова Оля.

\displaystyle 12\frac{5}{18}+4\frac{7}{36}=\frac{221}{18}+\frac{151}{36}=\frac{593}{36}=16\frac{17}{36}