500-(400*3)/(4*25)+(400-8*5)


Ответы на вопрос

Отвечает Загороднюк Аля.

Ответ:

848

Пошаговое объяснение:

Надеюсь правильно понял.

1. 400*3= 1200

4*25= 100

1200/100 = 12

500-12= 488

2. 8*5=40

400-40=360

3. 488+360=848

если звездочки эт не умножение, то ткните меня плиз