Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые: 3(B-a)-4(a+3)-2(b-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

\displaystyle 3(b-a)-4(a+3)-2(b-6)=3b-3a-4a-12-2b+12=b-7a

Отвечает Данькина Валерия.

Ответ:

3(B-a)-4(a+3)-2(b-6)=b-7a

Пошаговое объяснение:

3(B-a)-4(a+3)-2(b-6)=3b-3a-4a-12-2b+12=b-7a