1\5+1 3\5 -------------- 4,5⋅10


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

1/5 + 1 3/5 = 1 4/5 = 1,8

4,5 × 10 = 45

Ответ: 1,8 ; 45.