В магазие мама купила 5 кг яблок по цене 60 руб за килограмм и персиков 4 кг за всю покупку она

заплатила 740 руб сколько стоит 1 кг персиков? (пж с решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Дагнер Галя.

Ответ:

110р

Пошаговое объяснение:

1) Поскольку она купила 5кг по 60 рублей, 5×60=300рублей за яблоки в целом.

2) 740 - 300 =440р - она заплатила за персики

3) Так как персиков 4 кг, то 1 кг стоит 440/4 =110р

Отвечает Воронин Егор.

Ответ:560=300 рублей потратили на яблоки

740-300=440рублей га персики

440:4=110

110 рублей стоит 1 кг персиков