4. Решите уравнение:132- (x+3) =6252525 срочнооооо у меняяя сооооч​


Ответы на вопрос

Отвечает Севастьянова Вероника.

Ответ:

2513−(x−252)=2562513−x+252=25653−x=256−x=256−53−x=−259x=259x=0.36