7/2=14/s................. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вязовик Даша.

7/2 = 14/s

s*7=2*14

7s=28

s=4

Отвечает Модин Федя.

Ответ:

s=4

Пошаговое объяснение:

7/2=3,5

14/4=3,5

Логично? Логично.