Сколько будет 2+2*2+3 во 2 степени? СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Керхер Денис.
2*2=4
2+4=6
6+3=9
9 во второй степени = 81
Отвечает Самбурская Анастасия.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

сначала 2*2=4

4+2=6

6+3=9

вторая степень

9*9=81