Выберите из предложенных две равные друг другу дроби. а)1/4 б)3/4 в)/1/8 г)6/8 д/3/8 е/2/4


Ответы на вопрос

Отвечает Рабушко Яна.

б) и г)

3/4 = 0.75

6/8 = 0.75

Отвечает Большакова Лиза.
Правильні відповіді: б) і г)
Пояснення ми 6/8 скоротили на 2 отже воно стало 3/4. 3/4=6/8.
Можна «лучший ответ»