4. Вставьте вместо звездочек цифры, чтобы получилось верное равенство: *63* – 25*6 = 1*54 5. Двое

мальчиков два торта съедают за две минуты. Сколько мальчиков съедят пять тортов за пять минут?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Арсений.

Пошаговое объяснение:

4.

1*54

+

25*6

=

*63*

4+6=10, 0 пишем, 1 запоминаем

6+7=13, 3 пишем 1 запоминаем

0+6=6

1+2=3

Значит будет так: 1054+2576=3630

5.

Каждый мальчик за 2 минуты съедает торт

Каждый за 5 минут съедает 2.5 торта

А 2 мальчика за 5 минут съедят 5 тортов

Ответ: 2