Алиса прочла 63 страницы, что составляет ⁹/₁₁ от всех страниц в этой книге. Сколько страниц в книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63 : 9/11= 63 :9 * 11= 77 страниц в книге

Отвечает Стасюк Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63÷9/11=63×11/9=77стр всего