2+2*267:2 не могу башка кипит


Ответы на вопрос

Отвечает Копач София.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

2 + 2 * 267 : 2 = 2 + 267 = 269.

Отвечает Воронин Миша.

Подробное решение, действия.