Четверо портных (с одинаковой производительностью) шили костюмы танцевальному коллективу. Александр

работал 13 ч, Ирина — 15 ч, Святослав — 16 ч , а Мария — 20 ч . Сколько денег должен получить каждый портной, если за все готовые костюмы они получили 10240 руб​

Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

13+15+16+20=64 часа работали 4 портных

10240÷64=160р за час работы

13×160=2080р получит Александр

15×160=2400р получит Ирина

16×160=2560р получит Святослав

20×160=3200р получит Мария