65-а*8=33 як розвязхати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Левушкин Вася.

65-a*8=33\\8a=65-33\\8a=32\\a=32:8\\a=4

Ответ: 4

Отвечает Nosova Daria.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: