В) Из 6 кг яблок получается 3 л сока. Сколько литров сока можно сделать из 180 кг яблок? г) Из

100 кг яблок сварили 50 кг джема. Сколько килограммов джема получится из 200 кг яблок?решение пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ: в) 180*3/6=180/2=90 л сока

Б) 200*50/100=200/2=100 кг джема.

Пошаговое объяснение: