Запиши отношение обыкновенной дробью, если возможно, сократи: 4: 28 = ?/? .


Ответы на вопрос

Отвечает Липовая Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 : 28 = 4/28 = 1/7

Отвечает Бабина Мария.

Ответ:

 \frac{1}{7}

Пошаговое объяснение:

ответ вверху