4. В классной библиотеке было 47 книг о детях и 35 книг о животных. 29 книг дети взяли почитать.

Сколько книг осталось в библиотеке?

Ответы на вопрос

Отвечает Синевич Алина.

Ответ:

39 книг

Пошаговое объяснение:

47+35-29

вроде так

Отвечает Рахманбердиева Нурбиби.

Ответ:

53 книги

Пошаговое объяснение:

1) 47 + 35 = 82 (к.) - всего

2) 82 - 29 = 53(к.) - осталось