Назовите число n так, чтобы n! делилось на 2012


Ответы на вопрос

Отвечает Приморская Анастасия.

Ответ:

n =503   503! делится на 2012

Пошаговое объяснение:

2012=2*2*503  503 простое число,значит любое произведение не содержащее его в качестве множителя на него не делится. Значит факториал 503! делится на искомое 2012

Отвечает Намазбаева Ляззат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

n=503

2112÷503=4

503÷2012=0,25