Реши уровнение x+4 5/9=8 5/27​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковская Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х=221/27- 41/9=221/27-123/27=98/27=3 17/27

Х=3 17/27

Отвечает Мухина Ксюша.

Ответ:

x=8 5/27 - 4 5/9

x= 8 5/27 - 4 15/27

x= 7 32/27 -4 15/27

x= 3 17/27