Раскрой скобки и найди значение выражения: −(6,71−679)−(0,29−229).


Ответы на вопрос

Отвечает Комаренко Настя.

Ответ:

901

Пошаговое объяснение:

−(6,71−679)−(0,29−229)=901

1)−(6,71−679)=672.29

2)(0,29−229)=-228.71

3)672,29-(-228,71)=901