За 2/9 кг 30 руб за 1 кг- ? Руб


Ответы на вопрос

Отвечает Тетеревников Артём.

Ответ:

30/2*9=135 руб

Пошаговое объяснение: 135 руб

Отвечает Martirosyan Ab.

Ответ:

30:9*3=21≈22

22*1=22

ответ за 1 кг 22 рубля