(а+в)×с=ас+вса=0,2;в=0,3=-0,5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(0,2 + 0,3) * (-0,5) =

0,5 * (-0,5) = -0,25

(0,2 + 0,3) * (-0,5) =

0,2*(-0,5) + 0,3*(-0,5) =

-0,1 + (-0,15) = -0,1 - 0,15 = -0,25