Помогите даю 15 баллов!Найди значение выражения (136+b)−25, если b= 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Ксения.

Ответ:

(136 + 0) - 25 = 136 - 25 =1 11

Отвечает Тютюнов Вячеслав.

Пошаговое объяснение:

(136 + 0) - 25 = 111

1) 136 + 0 = 136

2) 136 - 25 = 111