Найдите значение выражения 20 5/6-2 5/4; 39 5/9-4 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмамедова Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 5/6-2 5/4=20 10/12-3 3/12=17 7/12

39 5/9-4 1/6=39 10/18-4 3/18=35 7/18