В цветочный магазин закупили тюльпаны. Сколько необходимо докупить к имеющимся 178 тюльпанам(-у),

для сборки букетов из 7 цветков?

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Кирилл.

Ответ:

надо докупить 4 тюльпана

Пошаговое объяснение:

178:7=25(3)  в скобках остаток.

Значит надо докупить 4 тюльпана

182:7=26

Отвечает Вальков Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

182÷7=26 букетов

182-178=4 тюльпана докупить