Помогите, пожалуйста! На заводе в октябре изготовили 5126 л яблочного сока, а виноградного на 700

л меньше. Весь сок разлили в трехлитровые банки. Сколько банок потребовалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Индира.

Ответ:

3184 банок

Пошаговое объяснение:

5126-700=4426л виноградный сок

5126+4426=9552л вместе

9552÷3=3184 банок

Отвечает Дуняк Полина.

Ответ:

3184 банки потребовалось

Пошаговое объяснение:

5126-700=4426(это виноградный сок)

5126+4426=9552(это всего и виноград. и яблоч. сока)

9552:3=3184(банки)