Две машины двинулись навстречу друг другу на расстояние 620 км, первая остановилась через 220 км,

вторая - через 187 км. Как далеко машины находились друг от друга? ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Нам известно, что

S=620 км

V1= 220 км

V2=187 КМ

(сверху то что S и V это если ваш преподаватель требует писать условие, если не требует, то не пиши).

следовательно

решение:

1) 220+187= 407 (км проехали в сумме)

2) 620-407= 213(км)

Ответ: Машины находились На расстоянии в 213 Км

Отвечает Круглова Александра.

Ответ:

Ответ: на 213 км.

Пошаговое объяснение:

1)220+187=407(км)-проехали вместе

2)620-407=213(км)-расстояние между машинами