Стороны прямоугольника равны 5дм и 2дм чему равны площадь и периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Али Омиржан.

Ответ периметр=5+5+2+2=14дм                                                      площадь 5*2=10дм     Пошаговое объяснение:вот

Отвечает Шемелина Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение: