Выполни деление смешанного числа и обыкновенной дроби (Запиши целое число): 1 1/ 3:1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Роман.

 \frac{11}{3}  \div  \frac{1}{3}

 \frac{11}{3}  \times  \frac{3}{1}

 \frac{11}{1}  = 11

Ответ 11