4 см 5мм = мм? 4 дм 5 см=мм? 4дм 5мм=мм? 4м 5дм=мм? 4м 5мм=мм? 4 км 5 см=мм? Помогите перевести в

мм

Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Август.

Ответ:

4 см 5мм =45 мм

4 дм 5 см=450 мм

4дм 5мм=405 мм

4м 5дм=4500мм

4м 5мм=4005мм

4 км 5 см=4000050 мм

Отвечает Симбирёва Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 см = 10 мм

1 дм = 100 мм

1 м = 1000 мм

1 км = 1000000 мм

4см 5мм = 4*10 + 5 = 40 + 5 = 45мм

4дм 5см = 4*100 + 5*10 = 400 + 50 = 450мм

4дм 5мм = 4*100 + 5 = 400 + 5 = 405мм

4м 5дм = 4*1000 + 5*100 = 4000 + 500 = 4500мм

4м 5мм = 4*1000 + 5 = 4000 + 5 = 4005мм

4км 5см = 4*1000000 + 5*10 = 4000000 + 50 = 4000050мм