Пете и Коле купили по коробке конфет. В каждой коробке находится 18 конфет. Петя из своей коробки

съел несколько конфет, а Коля из своей коробки съел столько конфет, сколько осталось в коробке у Пети. Сколько конфет осталось на двоих у Пети и Коли? даю 12 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Андрианов Дима.

Ответ:

1) 18-12=6

2) 18-6=12

3)6+12=18