Какой цифрой заканчивается пятая степень числа 409754


Ответы на вопрос

Отвечает Орановская Викуся.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

последняя цифра 4

4*4=16

6*4=24

4*4=16

6*4=24