Помогите решить 32:(-2х)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Майор Арнұр.

Ответ:

32:(-2х) = 1

-2х = 32:1

-2х = 32

х = 32:(-2)

х = -16

Отвечает Халявенко София.

Ответ:1/2х^2 - 32 = 0

1/2x^2 = 32

x^2 = 32 : 1/2

x^2 = 64

x1 = 8

x2 = - 8

Пошаговое объяснение: