63-9*3 составить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Дарья.

вот ответ...................


Отвечает Візер Андрій.

Ответ:

В 9 кор.(корзины)-по 3 ябл

В 5 кор.-по ? ябл

Всего - 63 ябл

1)63-9*3=35(ябл)-всего в 5-ти кор.

2)35:5=6(ябл)

Отв:по 6 яблок в 5-ти корзинах

Пошаговое объяснение: ●-● зачеееееем???