ОЧЕНЬ СРОЧНО2,5 : 2 2/3 = 3 1/3 : x.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рассадин Константин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5 : 2. 2/3 = 3. 1/3 : х

2,5 * х = 2. 2/3 * 3. 1/3

2,5х = 8/3 * 10/3

25/10х = 80/9

х = 80/9 : 25/10

х = 80/9 * 10/25

х = 16/9 * 10/5

х = 160/45

х = 3. 25/45

х = 3. 5/9