Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел 9 и 14 / 13/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Оля.

Ответ:

9/14 : 13/21  = 27:26

Пошаговое объяснение:

9/14 : 13/21  = 27:26

  (9*21)/(14*13)=27/26