21/50 * 5 19/100 + 29/50 * 5 19/100


Ответы на вопрос

Отвечает Синицин Ярослав.

Ответ:

5,19

Пошаговое объяснение:

21/50 ·5 19/100+29/50 ·5 19/100=5 19/100(21/50 +29/50)=5 19/100·50/50=5 19/100·1=5,19

Отвечает Арасланова Рената.

Ответ:

21/50 * 5 19/100 + 29/50 * 5 19/100  = (519*(21+29)) / 5000 = 519/100 = 5,19

Пошаговое объяснение:

Если помог, то сделайте пожалуйста мой ответ лучшим! Удачи вам :)