5a+8a= 45b-32b= 890n+786n= h+786h= 135f-34f= 55x-34x-7=

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Ваня.

\displaystyle 1)5a+8a=(5+8)a=13a\\\\ 2)45b-32b=(45-32)b=13b\\\\ 3)890n+786n=(890+786)n=1676n\\\\ 4)h+786h=1h+786h=(1+786)h=787h\\\\ 5)135f-34f=(135-34)f=101f\\\\ 6)55x-34x-7=(55-34)x-7=21x-7

2 0