Строительство пирамиды Хеопса длилось около 20 лет. Рабочие, строившие пирамиду, заменялись новыми

через каждые 3 месяца. В последний год в строительстве участвовало 380 000 человек, причём в первые полгода пирамиду строило 210 000 человек. Это в 5 раз больше числа рабочих, строивших пирамиду в следующие 3 месяца. Сколько человек работало на строительстве пирамиды В последние 3 месяца?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бебровская Алена.
1) 210 000 : 5 = 42 000 (ч.) работало в следующие 3 месяца
2) 380 000 - (210 000 + 42 000) = 380 000 - 252 000 = 128 000 (ч.) - работало в последние 3 месяца.
Отвечает Байниязова Айжана.

Ответ:

380000-210000=170000

Вот столько человеу работалоооо