Вычислите значение выражения 4⁵×3⁹/6⁸


Ответы на вопрос

Отвечает Жубанов Темирлан.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

4^5= 1024

3^9= 19 683

6^8= 1 679 616

1024× 19 683/ 1 679 616= 12