Решите уравнение x^2=981 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Тигран.

x {}^{2}  = 981 \\ x = ± \sqrt{981}  \\ x = ± \sqrt{3 {}^{2}  \times 109}  \\ x = ±3 \sqrt{109}  \\ x1 =  - 3 \sqrt{109} ~~~~~~~~~~~~x2 = 3 \sqrt{109}


Отвечает Якубенко Ангелина.

решение на фото//////////