Замініть відношення дробових чисел 1/9:7/12 відношення натуральних чисел ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Ольга.

Ответ:4:27

Пошаговое объяснение: 1/9:7/12 = (1/9•36) : (7/12•36) НСК(9:12)=36