17/10 перетворити в мішане ​ помогите пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

  17/10 = 1 7/10 .

Отвечает Костин Данил.

Пошаговое объяснение:

 \\  \\   \frac{17}{10}  = 1 \frac{7}{10}