6/7+8/4=? Тест срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Лютов Владислав.

Пошаговое объяснение:

[tex] \frac{6}{7} + \frac{8}{4} = \frac{24}{28} +\frac{56}{28} = \frac{80}{28}

Отвечает Рождественский Александр.

Пошаговое объяснение:

.....................