Найдите делимое, если делитель 15 частное 7 и остаток 14


Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.

15-7=8 и 14-8=4 вроде так

Отвечает Zelini Monika.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15×7+14=119