Как перевести 1,35 километров в метры


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анастасия.

Ответ:

Умножить на 1000. 1,35*1000 = 1350 м

Отвечает Козак Артур.

Ответ:

1,35км = 1,35 × 1000 = 1350м

Пошаговое объяснение:

так как в одном км 1000 метров