Расстояние между Санкт-Петербургом и Москвой по прямой составляет 634 км. Сколько сантиметров

составит расстояние между соответствующими точками на карте с масштабом 1:20 000 000? Ответ округли до десятых. СРОЧНО +50 БАЛЛОВ ДАМ!

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:3,2см

Пошаговое объяснение:

634км=63400000см

63400000÷20 000 000=3,17см=3,2см

Отвечает Коростина Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

634 км = 63400000 см

х = расстояние на карте

х/63400000 = 1/20000000

х = 63400000 * 1 / 20000000

х = 63400000/20000000

х = 3,17

х ≈ 3,2

Ответ: 3,2 см